Отзывы о компании прописка в Симферополе

Комментарии  

24.06.2026


 
#Барбаш Щ.15.4.2025 20:35
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Веретенников Ч.25.6.2025 20:29
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Михалычев Ч.23.6.2025 21:28
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 
 
#Гриднев Ч.23.6.2025 14:22
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
 
 
#Чернавский У.23.6.2025 11:36
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Подгурский Г.12.4.2025 18:16
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Лукьненко Л.16.5.2025 20:41
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Папуша П.3.3.2025 20:33
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 

миграционный учет в Симферополе